adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Информация Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
АО «Энергетик» проводит техническое обслуживание сетей уличного освещения на территории  Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
 ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения. В настоящее время осуществляется покос травы на улицах Пионерской и 50 лет Октября.
 АО «Тимашевскрайгаз» проводит техническое обслуживание газопроводов, расположенных на территории Тимашевского городского поселения.
 ИП Колодий Анатолий Иванович  выполняет работыпо ремонту и установке новых дорожных знаков.
ООО «Ландшафт-Сити»занимаетсяозеленением территории Тимашевского городского поселения. Сегодня осуществляется покос травы в мкр.Садовод. На этой неделе будут высажены цветы в клумбы, расположенные возле зданий МФЦ, музея семьи Степановых и на ул.Узкой.
 ООО «Управление по внедрению и эксплуатации технических средств организации дорожного движения на дорогах Кубани» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
Тимашевское ДРСУ приступили к ремонту парковки на ул.Красной (от пер.Советского до ул.Кузнечной). В настоящее время производится выемка грунта и устройство основания. Силами ДРСУведутся работы по укреплению обочин на ул. Братской (от ул. 50 лет Октября до ул. Узкой). Продолжается ремонт асфальтобетонных автомобильных дорог общего пользования местного значения. С начала текущей недели работы ведутся по ул.Интернациональной (от ул.Колесникова до ул.Красной) и по ул.Колесникова (от ул.Интернациональной до ул.Братской).
 Кроме того, в Тимашевском городском поселении активно ведется ремонт гравийных дорог. Благодаря финансовому участию жителей, на прошлой неделе удалось выполнить работы по грейдированию дороги с подсыпкой нового ГПС по улице Юбилейной. Также произведено грейдирование дороги по улице Красноармейской. ООО «Регион» в настоящее время выполняет работы по ремонту гравийной дороги на ул. Шияна (от ул. Красной до ул. Ковалева).
ООО «Призма» приступили к благоустройству ул.Красной.
ООО «Сигнал» занимается ремонтом светофорных объектов на пересечении улиц 50 лет Октября и Ковалева.
 
Проектные работы
Ведется проверка выполняемых работ по муниципальным контрактам:
1.  ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой г. Тимашевск.
2. ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный Тимашевского городского поселения.
3. ООО «Краснодарэлектростроймонтаж» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозаборных скважин Тимашевского месторождения. (документы переданы в экспертизу, возникли разногласия по оплате экспертизы).
4. ООО «Пищепромпроект» выполняет работы по проектированию объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель»» (подготовка документов для сдачи в экспертизу, сдают в конце апреля).
ООО «Экопомощь» работы по разработке генеральной схемы санитарной очистки территории Тимашевского городского поселения.
 

Яндекс.Метрика