Home ГДК Мир в детских ладошках

Мир в детских ладошках

1 июня в Городском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей. В 12.30 на площадке перед ГДК для всех зрителей, взрослых и детей, состоялась концертная программа в исполнении детских коллективов ГДК. Ведущие поздравили ребят с удивительным праздником и началом летних каникул. В 13.00 всех зрителей пригласили в зрительный зал на театрализованное представление «Волшебная лампа Алладина». Ребят встретили любимые с детства персонажи — Алладин, Абу, Жасмин, Джин, Джафар и многие другие. Зрители окунулись в атмосферу настоящей восточной сказки, их ждали танцевальные, музыкальные номера в исполнении персонажей. В конце театрализованного представления артисты Городского Дома культуры поздравили всех детей с праздником и завершили выступление общей песней. На выходе детей ждал приятный сюрприз - угощение мороженным.