Home ГДК «Великой стране – великое будущее»

«Великой стране – великое будущее»

25 лет назад Государственная Дума Российской Федерации приняла решение о создании нового праздника – Дня независимости России. С этого времени двенадцатого июня все площади больших и малых российских городов и поселков расцветают бело-сине-красными флагами, наполняются словами о величии страны, в которой мы живем.
   Деньнезависимости России – знаковый и почетный праздник для каждого россиянина. Наша история многому учит нас, в том числе не забывать, что к завоеванию позиций сильного государства и    утверждению своей державности, Россия шла многовековым нелегким путем.
   12 июня, артисты Городского Дома культуры, радовали праздничным концертом служащих железнодорожной воинской части. На протяжении всего концерта, звучали слова поздравления с Днем Независимости России, а также патриотические песни про нашу любимую Родину.

mod_vvisit_counterСегодня2040

Ваш IP: 54.158.21.176