Home Молодёжный комплексный центр Доброе дело для города

Доброе дело для города

Сегодня сотрудники Муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», по поручению мэра Тимашевска Павла Буряк, провели субботник на территории агитплощадки в микрорайоне Индустриальном. С просьбой, от лица жителей микрорайона, к главе города обратилась председатель ТОС Татьяна Божко. В частности, она просила привести в порядок  лавочки, которые со временем изрядно потускнели.
   Актив городского молодежного центра часто принимает участие в субботниках и экологических акциях. Вот и сегодня они внесли свой посильный вклад в благоустройство города: покрасили лавочки на агитплощадке, где проводятся культурные мероприятия для жителей разных возрастов.

mod_vvisit_counterСегодня2029

Ваш IP: 54.158.21.176