В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home Молодёжный комплексный центр Доброе дело для города

Доброе дело для города

Сегодня сотрудники Муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», по поручению мэра Тимашевска Павла Буряк, провели субботник на территории агитплощадки в микрорайоне Индустриальном. С просьбой, от лица жителей микрорайона, к главе города обратилась председатель ТОС Татьяна Божко. В частности, она просила привести в порядок  лавочки, которые со временем изрядно потускнели.
   Актив городского молодежного центра часто принимает участие в субботниках и экологических акциях. Вот и сегодня они внесли свой посильный вклад в благоустройство города: покрасили лавочки на агитплощадке, где проводятся культурные мероприятия для жителей разных возрастов.