Терроризм - постоянный спутник человечества, который относится к числу самых опасных и труднопрогнозируемых явлений современности, приобретающих все более разнообразные формы и угрожающие масштабы. Террористические акты приносят массовые человеческие жертвы, оказывают сильное психологическое давление на большие массы людей, влекут разрушение материальных и духовных ценностей, не поддающихся порой восстановлению, сеют вражду между государствами, провоцируют войны, недоверие и ненависть между социальными и национальными группами, которые иногда невозможно преодолеть в течение жизни целого поколения.
   15 июня  2017 года специалисты муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения провели профилактическую беседу с учащимися  ГБ ПОУ КК ТТ КР на тему «Мировой терроризм».
   Основной целью данной беседы  является – объяснить сущность терроризма, его типы и цели; совершенствовать знания о терроризме;дать представление о терроризме и экстремизме как о глобальной проблеме.

mod_vvisit_counterСегодня1912

Ваш IP: 54.157.81.13