В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Стартовала Спартакиада трудовых коллективов

Печать PDF
В минувшую субботу на площадке РДЮСШ состоялось торжественное открытие Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения. От лица главы Тимашевска участников Спартакиады приветствовала его заместитель – Валентина Валько. Она пожелала всем командам удачи и честной борьбы. Боевым настроем участников спартакиады зарядили творческие коллективы городского Дома культуры.

Сразу же после открытия состоялись соревнования по футболу. В результате очных поединков определилась тройка сильнейших. Почетное третье место заняла команда воинской части №98545, второе -   ООО «Титан», победителем соревнований стала команда ООО «Нестле-Кубань». Призеры были награждены грамотами и памятными призами от администрации Тимашевского городского поселения.

Обновлено 19.06.2017 14:10