Стартовала Спартакиада трудовых коллективов

Печать PDF
В минувшую субботу на площадке РДЮСШ состоялось торжественное открытие Спартакиады трудовых коллективов Тимашевского городского поселения. От лица главы Тимашевска участников Спартакиады приветствовала его заместитель – Валентина Валько. Она пожелала всем командам удачи и честной борьбы. Боевым настроем участников спартакиады зарядили творческие коллективы городского Дома культуры.

Сразу же после открытия состоялись соревнования по футболу. В результате очных поединков определилась тройка сильнейших. Почетное третье место заняла команда воинской части №98545, второе -   ООО «Титан», победителем соревнований стала команда ООО «Нестле-Кубань». Призеры были награждены грамотами и памятными призами от администрации Тимашевского городского поселения.

Обновлено 19.06.2017 14:10