В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Открытие первого этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края

Печать PDF
Сегодня на стадионе «Изумруд» имени Л.М.Бочко» состоялось торжественное открытие первого этапа Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора Краснодарского края.
Напутственные слова участникам первенства сказал почетный гражданин Тимашевского городского поселения, директор МБУДО «ДЮСШ» Владимир Витальевич Анисимов. Он пожелал ребятам удачи и результативных матчей. В течение трех соревновательных дней будут определены сильнейшие команды, которые примут участие в следующем этапе турнира.

Обновлено 19.06.2017 14:21