Благоустройство города Тимашевска

Печать PDF

В центре Тимашевска активно ведутся работы по благоустройству. Продолжается устройство парковки на ул.Красной, укладывается новый тротуар на въезде в город (от Пушки до здания РОВД), а также по ул. 50 лет Октября. Не остаются без внимания и периферийные улицы. По многочисленным просьбам тимашевцев, на прошлой неделе было выполнено грейдирование дорог на улицах Новой и Маловыгонной.

Аналогичные работы проводятся в первом переулке Дружбы. Завершается ремонт гравийной дороги в СОТ «Колос». ООО «Югдор 68» приступил к ремонту тротуара по ул. Чехова. В настоящее время ведутся подготовительные работы. ООО «Призма» занимается благоустройством городского пляжа, а именно укладывают асфальт от главного въезда до грибной базы. Кроме того, проводятся работы по устройству парковки. ООО «Сигнал» выполняет работы по ремонту светофоров на пересечении улиц 50 лет Октября и Ковалева, Красной и Братской.

Обновлено 20.06.2017 17:54