В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Митинг «БОЛЬ ВСЕЙ ЗЕМЛИ»

Печать PDF
1941 год. 22 июня. Тихое утро. В траве серебрятся капельки росы, щебечут птицы. Воскресенье. Зарождается новый день. Каким он будет? Что принесёт человечеству? Каждому человеку?
3 часа 58 минут… Стрелки часов отсчитывают последние секунды мирной жизни. Впереди четыре года войны - страшной, жестокой войны. Она унесёт миллионы людских жизней, жёны потеряют мужей, братья - сестёр, матери - детей… Сотни тысяч детей останутся сиротами. Страна спит. 3 часа 59 минут 55 секунд… 59 секунд… 4 часа утра…
Последние минуты мира, последние минуты тишины. Они были прерваны появившимися в небе самолетами с черной свастикой. Так на рассвете 22 июня 1941 года тишина этого ясного дня была нарушена грохотом артиллерийской канонады и взрывами падающих с неба бомб. Гитлеровская Германия, вероломно напав на нашу Родину, приступила к осуществлению своей чудовищной цели: уничтожить советское государство, истребить миллионы людей, поработить народы СССР.
22 июня – день памяти и скорби. В микрорайоне Индустриальном, у памятника Воину-освободителю собрались все те, кто неравнодушен к подвигу нашего великого русского народа.
В годы Великой Отечественной войны на фронтах сражались сотни и тысячи наших земляков. Навечно занесены в списки «Книги Памяти» имена воинов, сражавшихся за нашу свободу. В дань уважения к подвигу героев была объявлена минута молчания.
Вечная слава павшим героям-солдатам, сержантам и офицерам!

Обновлено 22.06.2017 11:16