В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

"Не гаснет памяти свеча..."

Печать PDF
22 июня  читатели Тимашевской городской библиотечной системы приняли участие во Всекубанской акции, посвященной началу Великой Отечественной войны. Читатели библиотеки мкр. Сахарный завод вместе с библиотекарем Юлией Трушкиной встретили рассвет 22 июня 2017 года в Мемориальном сквере.
Библиотекари провели обзоркнижно-иллюстративных выставок«Чтобы помнили...» и медиа-экскурсию «Не ушла война в преданье». Посетителям библиотеки мкр.Сахарный завод  представилась уникальная возможность почитать газету «Комсомольская правда» от 24 июня 1941 года. Дети и взрослые словно перенеслись на 76 назад и с волнением знакомилисьс газетными сообщениями о страшной беде – вероломном нападении фашистской Германии на Советский Союз.Во всех библиотеках зажгли символическую свечу и минутой молчания почтили память о героях и жертвах 1941-1945 годов.

Обновлено 22.06.2017 17:25