В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Команда Тимашевского городского поселения одержала победу в патриотическом слете

Печать PDF
24 июня в х.Мирном прошел Патриотический молодежный слет «Дорогами Бессмертного полка – Мы чтим и помним». Участие в слете приняли команды из всех поселений Тимашевского района. Не остался в стороне и наш город – от Тимашевска была представлена команда «Убойная сила».

Открыл патриотический слет заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Сергей Черкасский. Он отметил важность патриотической работы и пожелал всем успехов в соревнованиях. С приветственным словом выступила и организатор слета - председатель Тимашевской РТО Профсоюза Галина Кучер. После торжественного открытия команды отправились к своим бивакам – готовиться к первому конкурсу – визитке. Каждая отличалась индивидуальным стилем, но во всех прослеживалась патриотическая тематика и дань уважения подвигу советского солдата в годы Великой Отечественной войны.

Поочередно команды проходили следующий этап соревнований – эстафету. Участникам предстояло установить палатку, «подбить»  импровизированный танк, перенести на носилках «больного». Нужно отметить, все команды справились с задачей и показали высокие результаты. Оперативно прошли соревнования по дартсу. Заключительным этапом турслета стал конкурс поваров. Команды поселений талантливо представили приготовленные блюда, которые отличались разнообразием и креативным оформлением.

Судейская коллегия довольно оперативно подсчитала баллы и огласила результат. Третье место заняла команда партии «Едина Россия», второе – сельского поселения «Кубанец», а победителями стали команды из Тимашевского городского и  Днепровского сельского поселений. Председатель Тимашевской РТО Профсоюза Галина Кучер поблагодарила участников патриотического слета и вручила почетные грамоты капитанам команд и главам поселений.

Обновлено 26.06.2017 22:13