Печать PDF
Вчера в Тимашевске прошел сильный проливной дождь с градом. За 2 часа выпало 42 миллиметра осадков. И, тем не менее, оснований для объявления  чрезвычайной ситуации не было.

С 16:00 часов в администрацию Тимашевского городского поселения стали поступать звонки от жителей, у которых подтоплялась придомовая территория и домовладения. Всего за вечер поступила 21 заявка. Сразу же было сформировано 3  бригады из сотрудников учреждения ЖКХ и аварийно-спасательного отряда, осуществлявших выезды по адресам.

В результате из 8 домовладений откачали воду, на остальных адресах оказалась подтоплена придомовая территория. Из-за разбушевавшейся стихии на некоторых улицах произошли перебои с электричеством и водоснабжением. В кратчайшие сроки все было восстановлено. Оперативно ликвидировали  упавшие деревья и ветки.

Сегодня продолжается выезд по адресам подтопленцев. Принимаются все необходимые меры.

Обновлено 30.06.2017 12:57