28 июля специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района волонтёры и молодогвардейцы организовали и провели субботник  по уборке памятных мест г. Тимашевска в рамках акции «Дорогами славы».
   Ребята навели порядок в Мемориальном Сквере у Огня Вечной памяти. Ониубрали сухие цветы, подмели и вынесли мусор. Почтили память погибших минутой молчания.
   В бережном отношении к воинским захоронениям, памятникам, обелискам, их надлежащем состоянии проявляется наше уважение к памяти героев,  отдавших свои жизни за наше счастливое будущее.

mod_vvisit_counterСегодня1937

Ваш IP: 54.157.81.13