В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

31 июля специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского районаи молодогвардейцы организовали и провели акцию «Мы верим в тебя солдат!».
   Ребята навели порядок на мемориальном комплексе, минутой молчания почтили память Медицинских работников погибших в годы Великой Отечественной войны.
   В те суровые годы вместе с воинами, со всем народом на защиту Отечества встали и медицинские работники. Немало образцов подлинного героизма, бесстрашия, самопожертвования проявили медицинские работникив невероятно трудных обстоятельствах. В любых условиях  они делали всё возможное, а часто и невозможное, чтобы спасти, сохранить жизнь, возвратить в строй раненых. Не случайно героическая работа медиков приравнивалась к боевому подвигу.