31 июля специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского районаи молодогвардейцы организовали и провели акцию «Мы верим в тебя солдат!».
   Ребята навели порядок на мемориальном комплексе, минутой молчания почтили память Медицинских работников погибших в годы Великой Отечественной войны.
   В те суровые годы вместе с воинами, со всем народом на защиту Отечества встали и медицинские работники. Немало образцов подлинного героизма, бесстрашия, самопожертвования проявили медицинские работникив невероятно трудных обстоятельствах. В любых условиях  они делали всё возможное, а часто и невозможное, чтобы спасти, сохранить жизнь, возвратить в строй раненых. Не случайно героическая работа медиков приравнивалась к боевому подвигу.

mod_vvisit_counterСегодня1932

Ваш IP: 54.157.81.13