В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Конкурс «51», посвященный празднованию Дня города Тимашевска

Если ты готов принять участие в праздновании 51-й годовщины со дня образования города Тимашевска, которая пройдет 2 сентября 2017 года и желаешь получить подарок от мэра города, прими участие в конкурсе под названием «Пятьдесят один». Конкурс пройдет с 3 августа по 17 августа 2017 года.
   Для участия в конкурсе необходимо заявить о себе, если:
1.Твой  номер  сотового  или  домашнего  телефона  состоит  только из цифр 5 и 1.
2.Если тебе 2 сентября 2017 года исполняется 51 год.
3.Если супруги (семейная пара) свой брак зарегистрировали в 1966 году и проживают до настоящего времени вместе.
4.Если ты живешь в доме № 51.
5.Если ты живешь в квартире № 51.
6.Если сумма лет всех членов семьи (не менее 3-х человек) равна 51 (например: маме-24, папе-25 и ребенку - 2 года).
7.Если  номер  твоего  автотранспорта  состоит только из цифр 5 и 1.
8.Если номер любого документа, удостоверяющего личность: свидетельство о рождении, паспорт, водительское удостоверение, военный билет состоит только из цифр 5 и 1.
   Заявки принимаются до 17 августа 2017 года в письменном виде (произвольной формы) по адресу: г. Тимашевск, ул.Красная, 100, каб.13 (администрация города Тимашевска, 2-й этаж).
   В заявке указывается: Ф.И.О. участника, контактный телефон и название номинации конкурса, с приложением копий подтверждающих документов  (паспорт, свидетельство о браке и т.д.). Телефон для справок: 4-09-53 (Мария Кучер)
   Обязательным условием является проживание в городе Тимашевске. Действуй и удача обязательно улыбнется тебе!
   До встречи на Дне города - 2 сентября 2017 года.