adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Городские библиотеки «Лето в библиотеке»

«Лето в библиотеке»

Печать
   5 августа для читателей библиотеки мкр.Сахарный завод  Юлия Трушкина устроила праздник рукоделия «Чудеса своими руками». Ребята познакомились с различными техниками: папье-маше и квиллинг, оригами и скрапбукинг. Источником новых идей для творчества стали детские журналы«Коллекция идей» и «Мастерилка».
   7 августа посетители библиотеки мкр. Индустриальный начали день с марафона здоровья «Со спортом дружить – здоровым быть». Юные любители физкультурысостязались в ловкости, силе и сноровке, а также познакомились с популярными детскими играми  80-х годов:«Вышибалы», «Резиночка», «Мореволнуетсяраз».
   Игра «Фиксики спешат на помощь» порадовала дошколят из библиотечного клуба «Золотой ключик».В гости к ребятам пришли герои мультсериала «Фиксики» - Симка и Нолик. Дети  отгадывали загадки о бытовых приборах и рабочих инструментах, играли в любимые игры фиксиков: «Изобрази прибор», «Угадай, что это?». Детворе пришлись по душе фикси-пазлы, фикси-картинки для раскрашивания и зажигательный фирменный танец фиксиков «Помогатор».
 

Яндекс.Метрика