Сессия горсовета

Вчера в музее семьи Степановых прошла очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения, в которой приняли участие глава Тимашевска Павел Буряк, старший помощник прокурора Тимашевского района  Валентина Корнеева и депутаты горсовета. По доброй традиции работа сессии началась  с поздравления именинников. С прошедшим Днем рождения президиум поздравил почетного гражданина города Александра Александровича Чернышенко.
   На повестку дня было вынесено 6 вопросов. Большинством голосов депутаты утвердили дату празднования Дня города Тимашевска и Тимашевского района, внесли изменения в бюджет на 2017 год. В числе прочего был принят вопрос о передаче муниципального имущества по ул.Лесной  в собственность городской библиотеке для размещения книгохранилища.