adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ГДК «Мисс Тимашевск — 2017» - городской конкурс, приуроченный к Году экологии и празднованию Дня города Тимашевска

«Мисс Тимашевск — 2017» - городской конкурс, приуроченный к Году экологии и празднованию Дня города Тимашевска

Печать
   19 августа в Городском парке культуры и отдыха состоялся конкурс «Мисс Тимашевск — 2017», приуроченный к Году экологии и празднованию Дня города Тимашевска. Конкурс красоты, молодости и таланта проводится третий год, и в этот раз программа состояла из 4 конкурсов: визитной карточки, которая представляла из себя дефиле участниц, творческого конкурса, где девушки-участницы проявили все свои таланты, пение, танцы, актерское мастерство, дефиле, образы для которого были предоставлены партнёром конкурса, а также дефиле в костюмах народов мира, все костюмы для которого были сделаны своими руками.
   В этом году участницы и организаторы конкурса обратились за вдохновением к целому миру. Наш мир такой большой, такой удивительный и такой разный, в каждом уголке планеты можно найти красоту, которая не только спасает, но и объединяет. В Год экологии в России, в преддверии празднования Дня города Тимашевска, организаторы и участницы конкурса призывают всех людей на нашей планете быть добрее, честнее и справедливее. Ведь мы сегодня создаем завтрашний день. Мы все говорим на разных языках, но души у нас чувствуют одинаково.
   Конкурсную программу сопровождали выступления артистов и коллективов Городского Дома культуры имени Владимира Ивановича Безобразова. По итогам конкурса звание «Мисс зрительских симпатий» получила Алена Трощенко, «Вице-мисс Тимашевск – 2017» стала Татьяна Ряжская, а корону и звание «Мисс Тимашевск – 2017» получила Анжелика Косарева.
 

Яндекс.Метрика