adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home «Прокурор разъясняет» "Правовое просвещение" По результатам проверки прокуратуры района по факту подделки подписей и печатей врачей МБУЗ «Тимашевская ЦРБ» возбуждено уголовное дело

"Правовое просвещение" По результатам проверки прокуратуры района по факту подделки подписей и печатей врачей МБУЗ «Тимашевская ЦРБ» возбуждено уголовное дело

   Прокуратурой района проведена проверка по факту подделки подписей и печатей врачей МБУЗ «Тимашевская ЦРБ», в ходе которой установлено, что в личной медицинской книжке работающей санитаркой в ЦРБ поставлены поддельные подписи и печати врачей этой же организации о пройденном медицинском осмотре.
   Материалы проверки направлены в отдел МВД России по Тимашевскому району для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.  
   В результате проведенных мероприятий установлена личность гражданки занимавшейся подделкой подписей и печатей врачей, которой оказалась жительница Тимашевска.
   Органом дознания отдела МВД России по Тимашевскому району возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ.
   15.08.2017 Тимашевский районный суд обвиняемой вынесен приговор.
 
Помощник прокурора
Тимашевского района
юрист 1 класса                                                                       А.В. Мирошниченко
 

Яндекс.Метрика