Home Молодёжный комплексный центр

18 сентября специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района волонтёры и молодогвардейцы организовали и провели субботник  по уборке памятных мест г. Тимашевска в рамках акции «Дорогами славы».
   Ребята посетили памятник «Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне». Очистили  территорию от мусора и сорной растительности, взрыхлили землю вокруг деревьев, почтили память погибших героев минутой молчания.
   Молодёжь с уважением, с трепетом относятся к памяти погибших героев. Они часто задают себе вопрос: «А смогли бы мы, вот так отважно, беззаветно, не щадя своего здоровья, своей жизни, защищать свою семью, свою Родину от беспощадного врага?».