adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ТСЖ "Дружба" Славься, улица тимашевская!

Славься, улица тимашевская!

Печать
   Вчера в городском парке культуры и отдыха прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Кубанской семьи. От лица главы Тимашевского городского поселения собравшихся поздравила его заместитель – Валентина Валько, пожелала всем здоровья, достатка и семейного благополучия.
   Традиционно, в рамках празднования состоялось чествование председателей территориальных органов общественного самоуправления. За активную и плодотворную деятельность благодарственные письма главы города вручили  Татьяне Федоровне Божко, Надежде Викторовне Щербиной, Татьяне Юрьевне Захарчевой, Надежде Тимофеевне Арефьевой, Ольге Борисовне Тимошенко и Тамаре Николаевне Дружко. Именно они изо дня в день совместно с квартальными заботятся о благоустройстве подведомственных территорий, проводят информационную работу с населением. Справедливо отметить, что немалую роль в процветании города играет ежедневный труд  и инициатива жителей. За активную гражданскую позицию и личный вклад в благоустройство г.Тимашевска были отмечены Наталья Дмитриевна Половченко, Раиса Петровна Садчикова, супруги Дудченко Алексей Геннадьевич и Лидия Владимировна.
В честь Дня Кубанской семьи благодарственные письма и памятные подарки вручили  многодетным семьям Михайличенко и Булгаковых.
   Самой продолжительной стала церемония вручения табличек «Дом образцового содержания». В этом году было отмечено 40 дворов! Отрадно, что с каждым годом все больше тимашевцев уделяют своим дворовым и придомовым территориям должное внимание. Это настоящие труженики, которые привыкли заботиться о земле и о благоустройстве родного города.
   По завершению церемонии награждения, состоялся праздничный концерт. Артисты городского Дома культуры исполнили полюбившиеся тимашевцам песни.
 

Яндекс.Метрика