Сегодня в кинотеатре «Заря» прошло праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню пожилого человека, который отмечается 1 октября. Традиционно, каждому участнику праздника на входе вручали памятный подарок.
   С наступающим праздником ветеранов и пенсионеров  поздравила исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Елена Мишина. Она пожелала присутствующим крепкого здоровья и счастливого долголетия. С поздравительным словом выступила и председатель районного Совета ветеранов Любовь Головко. Обратившись к собравшимся, она отметила, что независимо от возраста, ветераны и пенсионеры всегда молоды душой и полны созидательной энергией.
   Артисты городского дома культуры украсили праздник творческими номерами, а в завершении, для участников мероприятия был организован кинопоказ  советского фильма «Мужики».

Ваш IP: 54.198.103.13
Сейчас: 2018-09-26 08:23