С юбилеем, Любовь Леонидовна!

Сегодня глава Тимашевского района Алексей Житлов, председатель районного Совета депутатов Александром Устименко и глава города Тимашевска Павел Буряк поздравили с юбилеем Почетного гражданина Тимашевского городского поселения,  председателя районного Совета ветеранов Любовь Леонидовну Головко.
   Трудовой путь этой энергичной, трудолюбивой женщины заслуживает искреннего уважения. С 2007 года и по настоящее время Любовь Леонидовна успешноруководит районным Советом ветеранов.  В ее ведомстве находится более 50первичных организаций. Благодаря руководительскому и организаторскому таланту, умению работать с людьми Любовь Леонидовна эффективнорешает всеобщественно-важные вопросыи искренне заботится о своих подопечных. Ее активная гражданская позиция снискала заслуженное уважение у многих поколений тимашевцев.
   От всей душижелаемнашей дорогой ЛюбовиЛеонидовнекрепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, любви и внимания близких, приятных встреч и радостных событий!

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.158.195