Home Отдел экономики Осенний фестиваль с видом на горы «Лагонаки-2017»

Осенний фестиваль с видом на горы «Лагонаки-2017»

Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает,с 14 по 15 октября 2017 года на базе туркомплекса «Лаго-Наки», расположенного в предгорье Апшеронского района, в 29 км от станицы Даховская пройдет осенний фестивальс видом на горы «Лагонаки-2017».
   В первый день на фестивальной площадке будет работать выставка-ярмарка изделий традиционных ремесел и фермерских продуктов Адыгеи и Кубани с дегустацией продукции частных виноделен. Также гости праздника смогут посетить мастер-классы по ткачеству, лепке из глины, росписи сувениров черкесским орнаментом, научиться варить традиционный адыгейский сыр, халюж и купажировать горный чай. Гурманам представится возможность продегустировать несколько сортов адыгского сыра, блюда походной кухни, приготовленные на открытом огне.
   Днем на главной фестивальной сцене стартует большая концертная программа с участием творческих коллективов Адыгеи и Краснодарского края - народного ансамбля казачьей песни «Любо», творческого объединения «Ошад» и ансамбля «Мечта». Для зрителей пройдут конкурсы и викторины. Одновременно тренеры фитнес-клуба «Лайм-фит» проведут для всех желающих открытые уроки танцев под латиноамериканские ритмы. Вечером на сцене выступят кавер-группа «InSide. Музыка внутри», «LUCKY DICE», солист легендарной группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин. Кроме того, развернется световое шоу группы «Инсигма».
   Во второй день, 15 октября, для гостей праздника будет организован поход на вершину хребта Азиш-Тау. Затем на фестивальной площадке, после утренней разминки и очередных уроков танцев, пройдут мастер-классы по тревел-фотографии, созданию личного интернет-блога в Интернете, интерактивная игра «Умный в гору!». Кроме того, на сцене выступят группа «InSide», ансамбли «Мечта» и «Еразанк».
   Вход на фестивальную площадку свободный. Для гостей и жителей Краснодара будет организован однодневный трансфер Краснодар-туркомплекс «Лаго-Наки» 14 октября в 08.00 часов. По вопросам трансфера можно обращаться по телефону: +7 (928) 468-81-51(Юлия Родионова).
   Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте Осеннего фестиваля с видом на горы «Лагонаки-2017», а также получить по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или телефону: +7 (918) 318-50-95 (Галина Кучинская).

mod_vvisit_counterВчера2026

Ваш IP: 54.166.203.17