Поздравляем юбиляра!

Печать PDF
Сегодня отпраздновал 90-летие  ветеран Великой Отечественной войны Борис Иванович Грицань. С юбилеем его поздравили заместитель председателя районного Совета ветеранов, сотрудники городской администрации, а также председатель профсоюза ПАО «Хлеб Кубани», где Борис Иванович до пенсии работал слесарем.  С добрыми пожеланиями имениннику  вручили поздравительную телеграмму от президента России Владимира Путина, открытки от главы Тимашевского района Алексея Житлова и главы города Павла Буряк. Творческими номерами поздравили долгожителя артисты районного Дома культуры.

mod_vvisit_counterЗа прош. неделю11983

Ваш IP: 54.81.195.140