ВНИМАНИЕ-ДЕТИ! 4 этап

E-mail Печать PDF
За истекший период 2017 года на территории Тимашевского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 6 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пятеро из них были пешеходами, один ребенок был водителем велосипеда.

В целях активизации работы по профилактике аварийности с участием несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей на дорогах, в период с 23 октября по 7 ноября 2017 года, одел ГИБДД совместно с другими заинтересованными службами и ведомствами района проводит 4-й этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!».

Уважаемые взрослые! Отнеситесь со всей серьезностью к проблеме безопасности детей. Не допускайте несчастных случаев на дороге.

Инспектор по БДД ОГИБДД Отдела МВД России

по Тимашевскому району