Печать PDF
Сегодня глава города Павел Буряк провел очередной прием граждан, в результате которого было рассмотрено более 10 обращений.

По вопросу прочистки канализации на ул.Котляра обратился житель ул.Мельничной. Глава города поручил специалистам провести работы в кратчайшие сроки.

Житель микрорайона Индустриального обратился с просьбой - отсыпать дорогу по ул.Благодатной. Мэр пояснил, что в настоящее время  грейдер находится на ремонте, в течение двух месяцев работы будут выполнены. С выездом на место будет рассмотрен вопрос  по подсыпке дороги на ул.Технической.

Неоднократно жители города благодарили главу города за удовлетворение их просьб. В частности - за организацию ливневок, и благоустройство ул.Южной.

Помимо всего прочего на приеме звучали вопросы, касающиеся благоустройства, газификации и выдачи разрешений на строительство. Многие из них, по поручению главы,  будут рассмотрены с выездом на место.

Обновлено 20.10.2017 11:57