В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Кленовая аллея на городской площади

Печать PDF
В один из теплых осенних дней история Тимашевска пополнилась еще одним важным событием. На городской площади состоялась закладка кленовой аллеи. В озеленительном мероприятии приняли участие депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин, депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, глава Тимашевского района Алексей Житлов, глава Тимашевска Павел Буряк, руководители поселений, Почетные граждане Тимашевска, ветераны и волонтеры.

Под торжественные звуки оркестра актив Тимашевского района высадил 36 саженцев шаровидного клена. В очередной раз внесло свою лепту в озеленение города предприятие ООО «Нестле Кубань». Именно за их счет производилась закупка саженцев для центральной аллеи. Кроме того, в рамках благоустройства городской площади, напротив здания районного суда было высажено 4 платана, 4 клена и 6 церцисов.

Свой вклад в озеленение города внесли и сотрудники пицерии «Сицилия», - в городском парке они высадили 10 туй, которые будут украшать территорию со стороны ул.Красной.

Обновлено 23.10.2017 16:07