Кленовая аллея на городской площади

Печать PDF
В один из теплых осенних дней история Тимашевска пополнилась еще одним важным событием. На городской площади состоялась закладка кленовой аллеи. В озеленительном мероприятии приняли участие депутат Госдумы Дмитрий Ламейкин, депутат ЗСК Вячеслав Сбитнев, глава Тимашевского района Алексей Житлов, глава Тимашевска Павел Буряк, руководители поселений, Почетные граждане Тимашевска, ветераны и волонтеры.

Под торжественные звуки оркестра актив Тимашевского района высадил 36 саженцев шаровидного клена. В очередной раз внесло свою лепту в озеленение города предприятие ООО «Нестле Кубань». Именно за их счет производилась закупка саженцев для центральной аллеи. Кроме того, в рамках благоустройства городской площади, напротив здания районного суда было высажено 4 платана, 4 клена и 6 церцисов.

Свой вклад в озеленение города внесли и сотрудники пицерии «Сицилия», - в городском парке они высадили 10 туй, которые будут украшать территорию со стороны ул.Красной.

Обновлено 23.10.2017 16:07