В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Дела ремонтные

Печать PDF
Особое внимание, по-прежнему, уделяется вопросу водоснабжения. Завершены работы по проектированию водозаборов по ул. Цеховой и ул.Колхозной. В настоящее время проекты проходят экспертизу.

ООО «Краснодарэлектростроймонтаж» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозаборных скважин Тимашевского месторождения (документы переданы на экспертизу).

Продолжается реконструкция центральной площади. Уже почти вся территория выложена тротуарной и тактильной плиткой. Зеленые зоны пополнились саженцами клена, платана и церциса. В настоящее время продолжается организация клумб возле памятника В.И.Ленина.

ООО «Ландшафт-сити» занимается озеленением территории Тимашевского городского поселения, - приводят в порядок городские клумбы, поддерживают санитарный порядок.
Должное внимание уделяется и городским дорогам. ООО «Кубаньдорсигнал» выполняет работы по разметке проезжей части автодорог Тимашевского городского поселения. Проведено исправление двух гравийных дорог на территории СТФ 5.