Папа, мама, я – спортивная семья

Печать PDF
Вчера в городском Доме культуры прошло ежегодное спортивное мероприятие – «Папа, мама, я – спортивная семья».  4 дружные семьи соревновались в ловкости, скорости и смекалке. Как и перед любым спортивным мероприятием, участники хорошо размялись под аккорды знакомой песни Владимира Высоцкого «Гимнастика». После приветственных слов исполняющего обязанности заместителя главы города Валерия Сысоева, участники приступили к первому испытанию. Все конкурсы оценивало компетентное жюри. Каждый член семьи  смог по-максимуму проявить свои способности.  Самые юные участники соревнований изображали и представляли герб семьи, мамы наперегонки «ходили на ведрах», а папы вместе с детьми собирали мозайку.  Все получили мощный заряд положительной энергии.  По итогам 6 конкурсов победу одержала семья Колесниченко.  Призеры получили ценные призы и грамоты от главы Тимашевского городского поселения Павла Буряк.

mod_vvisit_counterВчера1977

Ваш IP: 54.81.158.195