adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Единый День Безопасности дорожного движения

Печать PDF
1 ноября 2017 года на территории ст. МедведовскойТимашевского района сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие "Единый День Безопасности дорожного движения", в ходе которого была проведена массовая отработка. Данное мероприятие проходило во главе начальника ОГИБДД подполковника полиции Р.В. Зинченко и командира ОР ДПС ГИБДД майора полиции Е.А. Черных. За текущий день к административной ответственности привлечено на территории Медведовского сельского поселения более 40 нарушений Правил дорожного движенияк административной ответственности привлечены должностные лица за содержание ж/д переезда.

1 ноября 2017 года в ст. Медведовской был остановлен автомобиль «ВАЗ-2101» под управлением 15 летнего несовершеннолетнего жителя ст. Медведовской, который управлял автомобилем, не имеющим права управления, так же данный автомобиль не зарегистрирован в установленном порядке, а также, стекла данного автомобиля имеют пленочное покрытие светопропускаемость которых составляет 50 %. В отношении материи несовершеннолетнего были вынесены определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. В дальнейшем мать и ее несовершеннолетний ребенок будут приглашенный на комиссию по делам несовершеннолетних.В отношении материи несовершеннолетнего был составлен административный протокол за передачу лицу, не имеющему права управления в следствии чего женщина будет привлечена к административной ответственности и ей будет выписан административный штраф в размере 30 000 тысяч рублей.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дороге, соблюдать требования Правил и не создавать угрозы для своей жизни и жизни окружающих.

ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району
 
 
 

Яндекс.Метрика