В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

В Тимашевске отметили День полиции

Сегодня в кинотеатре «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником поздравил подопечных начальник ОМВД по Тимашевскому району, подполковник полиции Евгений Пирогов. Ряду сотрудников полиции было присвоено очередное звание.
   Много добрых, теплых пожеланий в  адрес правоохранителей   прозвучало от почетных гостей: главы Тимашевского района Алексея Житлова, прокурора Тимашевского района Григория Семенюты, председателя райсовета Александра Устименко и мэра города Павла Буряк.
   - Служба закону - это нелегкий каждодневный труд самоотверженных, мужественных людей, готовых в любой момент стать на защиту правопорядка. Вы с честью исполняете свой долг. Стабильная обстановка на улицах нашего города – это ваша заслуга. Гражданам важно чувствовать защищенность. Именно к вам они обращаются за помощью в трудную минуту, надеются и уповают на торжество закона и справедливости, - отметил в своем выступлении глава Тимашевска.
   За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно – служебной деятельности Павел Владимирович вручил сотрудникам полиции благодарственные письма. Творческими номерами украсили торжество коллективы районного Дома культуры.