В Тимашевске отметили День полиции

Сегодня в кинотеатре «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С профессиональным праздником поздравил подопечных начальник ОМВД по Тимашевскому району, подполковник полиции Евгений Пирогов. Ряду сотрудников полиции было присвоено очередное звание.
   Много добрых, теплых пожеланий в  адрес правоохранителей   прозвучало от почетных гостей: главы Тимашевского района Алексея Житлова, прокурора Тимашевского района Григория Семенюты, председателя райсовета Александра Устименко и мэра города Павла Буряк.
   - Служба закону - это нелегкий каждодневный труд самоотверженных, мужественных людей, готовых в любой момент стать на защиту правопорядка. Вы с честью исполняете свой долг. Стабильная обстановка на улицах нашего города – это ваша заслуга. Гражданам важно чувствовать защищенность. Именно к вам они обращаются за помощью в трудную минуту, надеются и уповают на торжество закона и справедливости, - отметил в своем выступлении глава Тимашевска.
   За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно – служебной деятельности Павел Владимирович вручил сотрудникам полиции благодарственные письма. Творческими номерами украсили торжество коллективы районного Дома культуры.

mod_vvisit_counterВчера1909

Ваш IP: 54.144.16.135