adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home ГДК
ГДК

«Пой, гармонь, звени, частушка»

Печать
   2 сентября в Городском парке культуры и отдыха в рамках празднования Дня города и района состоялся фестиваль казачьей культуры «Пой, гармонь, звени, частушка». В программе принимали участие самодеятельные коллективы со всего Тимашевского района, конкурсанты исполняли музыкальные номера, посвященные теме Родины, России, Кубани, природы. Участники фестиваля получили благодарности главы Тимашевского городского поселения, а также подарки от администрации города.
 

«Казачьему роду нэма пэрэводу»

Печать
   2 сентября Городской Дом культуры принял участие в фестивале-конкурсе куреней «Казачьему роду нэма пэрэводу». На площадке районного дома культуры Тимашевское городское поселение установило целое казачье подворье, с куренем, колодцем, скотным двором, а также большим столом, накрытым специально для гостей Тимашевского куреня. Гостей куреня встречали хлебом, солью, а свекровь с невесткой делились с гостями секретами приготовления традиционных казачьих мясных блюд.
 

Игровая программа «Здравствуй, школа»

Печать
   1 сентября в Городском Доме культуры была проведена игровая программа, посвященная Дню знаний. Ведущие поздравили ребят с праздником, и устроили для них настоящий марафон веселья. Школьные каникулы остались позади, но в День знаний, в первый день осени можно позволить себе не думать об уроках, а повеселиться и насладиться праздником. Ребята танцевали, принимали участие в командных играх и эстафетах, а в конце программы всех ждала праздничная дискотека.
 

Познавательно-игровая программа «Безопасная дорога»

Печать
   1 сентября в Городском Доме культуры была проведена познавательно-игровая программа, посвященная Дню знаний, а также правилам дорожного движения. Все пешеходы, даже самые маленькие, обязательно должны знать правила дорожного движения. Ведущие в игровой форме объяснили ребятам основные правила, а также провели несколько подвижных игр, демонстрирующих применение ПДД на практике. Программа прошла на позитивной ноте, а в конце ведущие поздравили ребят с Днем знаний.
 

Мероприятие, посвященное Дню флага Российской Федерации «ТРИКОЛОР»

Печать
   22 августа в Городском парке культуры и отдыха прошел концерт ко Дню флага Российской Федерации «ТРИКОЛОР».
   Каждое государство имеет свои государственные символы, это знаки его суверенитета – герб, флаг и гимн.Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны, ее отличительные черты в ряду других стран.
   22 августа 1991 года в связи с восстановлением исторического Российского трёхцветного государственного флага, овеянного славой многих поколений россиян, над домом правительства Российской Федерации был поднят трёхцветный флаг.
   В этот знаменательный день, артисты Городского Дома культуры радовали зрителей песнями про нашу Великую Страну, нашу Родину – Россию, а взамен получали громкие и несмолкаемые аплодисменты!
 

«Мисс Тимашевск — 2017» - городской конкурс, приуроченный к Году экологии и празднованию Дня города Тимашевска

Печать
   19 августа в Городском парке культуры и отдыха состоялся конкурс «Мисс Тимашевск — 2017», приуроченный к Году экологии и празднованию Дня города Тимашевска. Конкурс красоты, молодости и таланта проводится третий год, и в этот раз программа состояла из 4 конкурсов: визитной карточки, которая представляла из себя дефиле участниц, творческого конкурса, где девушки-участницы проявили все свои таланты, пение, танцы, актерское мастерство, дефиле, образы для которого были предоставлены партнёром конкурса, а также дефиле в костюмах народов мира, все костюмы для которого были сделаны своими руками.
 

«ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ»

Печать
   В минувшую субботу, 12 августа, в Городском Парке Культуры и Отдыха, прошло мероприятие, приуроченное Дню физкультурника «Олимпийские резервы»
   На протяжении всего вечера работали спортивные станции: Воркаут, соревнования роллеров и скейтеров, «Кинодеревня», «Веселый мяч», «Цветной боулинг». Именно в этот день, парк стал настоящей ареной для состязаний. Все желающие могли попытать удачу в соревнованиях на самый лучший результат.
   Весь вечер на сцене, радовали зрителей артисты Городского Дома культуры, даря хорошее настроение и заряд бодрости своими номерами.
   В завершении мероприятия, прошло награждение самых активных, сильных, ловких участников праздника. Они были награждены подарками от Администрации Тимашевского городского поселения.
 


Страница 8 из 9

Яндекс.Метрика