adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по канрикроссу

Печать

 

   4 ноября на мотодроме мкр. «Заря» г. Тимашевска состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по канрикроссу, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Краснодара, Тимашевска, Анапы, Горячий Ключ, Геленджик, станиц: Брюховецкая, Северская, Каневская, республики Адыгеи.
         По итогам соревнований в 4-х зачетных группах мотоциклов победителями стали:
         -класс «Хард»:Завгородний Максим (г. Краснодар);
         -класс «Лайт»: Бакулин Илья (г. Геленджик);
         -класс «КID»: Юнда Натан (республика Адыгея);
         -класс «Леди»: Погорелова Софья (г. Анапа).
 

Квест – игра «Городские улицы»

Печать
   Первые квесты появились в 70-х годах прошлого века в виде компьютерных программ, основанных на необходимости решения умственных задач для прохождения каждого конкретного уровня. С течением времени, эра компьютерных квестов переживала упадок и возрождение, забывалась и воссоздавалась вновь, дав, в конечном итоге, все предпосылки для развития квест-направления за пределами виртуальной реальности.
   Сегодня квест – это прежде всего интеллектуальное приключение, в котором свои силы может попробовать каждый желающий. Это именно то, что позволяет укрепиться в мысли, что нет ничего невозможного, нет невыполнимых задач и заданий, нет вопросов, на которые нельзя было бы ответить. Это то, что позволяет ощутить настоящий командный дух. И здесь всё зависит от собственной воли к победе!
   Каждому квесту предшествует тщательная и детальная проработка сценария, с учетом всех особенностей города, в котором проходит игра.
    25 октября специалисты Молодежного центра города Тимашевска собрали любителей приключений, тайн и загадок. По сюжету квеста команды должны были освободить заложницу, заточенную небезызвестным маньяком Джоном Крамером (серия фильмов «Пила»).
 
Печать
   25 октября специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского районаи волонтерыорганизовали и провели акцию «Мы верим в тебя солдат!».
   Ребята посетили памятник  «Могила Неизвестному солдату». Очистили плитку от травы и вынесли мусор. Минутой молчания почтили память погибших.
   Прошли года, сменились поколения, и единственное, что нам осталось- это память. Память о том, какой ценой была достигнута победа, какой ценой был сохранён Мир. Нашему поколению стоит гордиться военными и трудовыми подвигами нашего народа и бережно хранить то, что завоёвано ими.
 

Квест «Городские улицы»

Печать
   Городской квест – это приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации.
   К игре приглашаются команды в составе 5 человек с личным автомобилем. Наличие смартфона с выходом в интернет и приложением «WhatsApp», а также отличительные знаки команды (футболки ,кепки, шарфы и т.д) Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.
   Игра будет проходить 19 октября в городе Тимашевске и прилегающих к нему территориях. Старт на базе МКУ «МКЦ», ул.Офицерская, 41а. Сбор игроков с 18.00. Регистрация с 18.00 до 18.30. Старт игры: 19.00. Заявки оставлять по адресу: ул.Офицерская 41а, или на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Соревнования по мотокроссу

Печать
   12-13 октября 2018 года на мотодроме мкр. «Заря» г. Тимашевска состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по мотокроссу, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ставропольского края, Ростовской области , Краснодарского края, Екатеринбурга, республик: Крым, Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии.
   После тренировочных заездов по итогам 2-х финальных заездов в 9-ти зачетных группах мотоциклов места распределились следующим образом:
 


Страница 5 из 24

Яндекс.Метрика