adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   31 августа специалисты «Молодежного центра» совместно с администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели закрытие летнего сезона «Молодежное лето – 2018».
   Лето – самая замечательная пора! Летний отдых у молодежи должен быть активным, ярким и незабываемым. Поэтому летом подростки не только отдыхали, но и работали. Ежедневно они шли на дворовые площадки, чтобы организовать досуг ребят, живущих в нашем городе. А подростки, которые работали Тимуровцами помогали пожилым людям, ветеранам Великой отечественной войны, труженикам тыла в прополке огорода, уборке урожая, покраске и побелке. Все активисты и специалисты «Молодежного центра» добросовестно трудились, они сделали это лето ярким, а отдых незабываемым.
   Торжественно поздравил всех трудящихся этим летом подростков директору МКУ «Молодежный комплексный центр» Денис Владимирович Косых. Ребят наградили благодарственными грамотами.
 
Печать
   Обеспечение безопа́сности доро́жного движе́ния — деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий.
   27 августа на базе муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», сотрудниками ГИБДД была проведена профилактическая беседа по «Безопасности дорожного движения» и «Правилам дорожного движения».
 Сотрудники Госавтоинспекции рассказали молодым людям, с какого возраста наступает административная ответственность, какие санкции предусмотрены за различные виды нарушений ПДД и какие основными причины способствуют возникновению дорожно-транспортных происшествий.
    Ребятам были рассказаны правила поведения на проезжей части дороги в качестве пешеходов. Особое внимание в ходе встречи было уделено на необходимость соблюдения ПДД водителями двухколесных транспортных средств - мопедами, скутерами и мотоциклами.
   В завершении мероприятия его участники отметили, что подобные беседы способствуют формированию законопослушного поведения и формируют у подростков правосознание.
 

Международный день молодежи

Печать
   Международный день молодежи (International Youth Day) отмечается ежегодно 12 августа с целью напомнить о роли молодых людей в развитии и построении мира, и повседневных проблемах, которые стоят на их пути.
   11 августа 2018 года специалисты МКУ «Молодежный комплексный центр» организовали и провели мероприятие, приуроченное к Международному дню молодежи.
   В городском парке культуры и отдыха в 19.00 ведущие торжественно открыли мероприятие, рассказали, что зрителей ожидает в этот день, провели танцевальный интерактив, а так же наградили молодых людей, активно участвующих в жизни города.
   На празднике выступила рок-группа Молодежного центра «Immortals». Ребята сыграли уже известные тимашевцам композиции, а так же исполнили новые песни, не так давно пополнившие репертуар юных рокеров.
   И конечно, самое ожидаемое событие этого дня для города началось с уже опускающимися сумерками. Гитарные рифы сменились клубными миксами. Ди-джеи клубного онлайн-радио «Тутамикса» подобрали самые свежие релизы, чтобы задать темп этой вечеринке. Пенное шоу началось под громогласный рев толпы, и целый час тимашевцы танцевали в тонне белоснежной пены.
 
Печать
   9 августа специалисты муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, совместно с Отделом по делам молодежи, с отделом ЖКХ, а также с активистами «Молодая Гвардия Единая Россия», волонтёрами и «Молодежный патруль» города Тимашевска организовали и провели рейд по выявлению и уничтожению рекламных надписей содержащих информацию о добыче и распространении наркотических средств.
   Участники рейда разделились на группы, одна из которых занималась изучением улиц города на предмет выявления рекламных надписей, планировала маршрут, после чего информация с местонахождением (геолокацией) сообщалась второй группе, которая занималась ликвидацией пропагандирующих наркотические и психотропные вещества надписей, в ходе которой на территории города Тимашевска было выявлено и устранено более 12 адресов сайтов «Где торгуют смертью», не равнодушными оказались и сами жители тех домов, на которых распространены записи.
 
Печать
   26 июля специалисты муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, совместно с Отделом по делам молодежи, с отделом ЖКХ, а также с активистами «Молодая Гвардия Единая Россия», волонтёрами и «Молодежный патруль» города Тимашевска организовали и провели рейд по выявлению и уничтожению рекламных надписей содержащих информацию о добыче и распространении наркотических средств.
Участники рейда занималась ликвидацией пропагандирующих наркотические и психотропные вещества надписей.
   Итогона территории города Тимашевскарейд-группами было выявлено и устранено более 12 адресов сайтов «Где торгуют смертью».
 


Страница 8 из 24

Яндекс.Метрика