adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Кубань без наркотрафарета

Печать PDF
19июня 2018 года специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели акцию «Кубань без наркотрафарета».
 

Открытый турнир по кибер-спорту «MortalKombat»

Печать PDF
9июня 2018 года прошел первый в этом году летний открытый турнир по кибер-спорту, дисциплина«MortalKombat», ставший уже традиционным для Молодежного комплексного центра и города Тимашевска.
Обновлено 13.06.2018 11:39
 

Открытые городские соревнования по джип спринту

Печать
   В минувшую субботу хутор Ольховский вновь встречал гостей не только со всего края (п. Афипский, г. Армавир, г. Сальск, г. Приморско-Ахтарск, ст. Динская, ст. Выселки, г. Краснодар, г. Тимашевск, г. Новокубанск, ст. Новокорсунская), но и из Карачаево-Черкесской республики (г. Усть- Джегута). Здесь состоялись вторые в этом году гонки по бездорожью (джип-спринт), в прямом смысле, состязание не толькона скорость, но и на выживание. Причем, стоит отметить, что пытались «выжить» в невероятно сложных условиях крутых скользких подъемов, болотистых местностей и глубоких топей, рытвин и крутых спусков именно «железные кони» - автомобили… И не все пришли к финишу, многие покидали трек на эвакуаторе, кого-то из топкой трясины вытаскивали при помощи трактора. Страсти кипели.
 

«Молодежному лету-2018» дан старт!

Печать
   1 июня – это первый день лета, который совпадает с первым днем школьных летних каникул! Занятия уже закончены и начинается самая прекрасная пора – летнего отдыха, поездок на море, походов в горы, песен возле костра под гитару. 
    В городском парке Культуры и отдыха, едва здесь отгремели мероприятия, посвященные Дню защиты детей, коллективы МКУ «Молодежный комплексный центр» и городского Дома культуры имени Владимира Безобразова дали старт «Молодежному лету-2018».
   На рампе для занятий экстремальными видами спорта прошел контест – соревнования в умении управлять велосипедами BMX, виртуально исполнять трюки на скейтах и роликовых коньках. 
   Недалеко можно было поиграть в «Мега-твистер», уже успевший понравиться жителям и гостям города. Это крайне увлекательная, веселая и, самое главное, непредсказуемая игра, в ходе которой нужно ставить ноги и руки на специальные цветные круги в совершенно хаотичном порядке. Веселья добавляет тот факт, что на полотне твистера располагается большое количество людей. А тимашевский твистер раскинулся аж на 25 квадратных метров!
 
Печать
   В последнее десятилетие в России употребление несовершеннолетними алкоголя и наркотиков превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку. Наркотики стали настолько доступными для детей, что вошли в структуру окружающей реальности. 
   Именно исходя из этого  -  целью данной беседы являлось – максимальное привлечение граждан Российской Федерации к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
   1 июня муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была организованна и проведена профилактическая беседа «Антинарко» с учащимися МБОУ СОШ №4
   Ребятам  было рассказано о вреде наркотических средств и их губительном влиянии на организм человека.
   Так же школьникам  были розданы буклеты с профилактической информацией о влиянии вредных привычек на организм человека.
 


Страница 9 из 24

Яндекс.Метрика