adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   22 мая специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели очередной субботник на городском пляже. 
   В результате санитарных работ с территории был убран весь мусор. Участники субботника выразили надежду, что отдыхающие научатся ценить чистоту и беречь окружающую среду.
 
Печать
   Дорогие тимашевцы и гости города! Приглашаем вас на традиционные соревнования по джип-спринту "Тимашевские горки", которые состоятся 2 июня в х.Ольховском. Экстремальные состязания пройдут в трех зачетных классах: "Стандарт", Туризм" и "Спорт". Начало регистрации участников - в 8:00 часов. Открытие соревнований - в 10:00 часов.
 

Почетный караул принимает пополнение

Печать
   В минувшую субботу в мемориальном сквере состоялась торжественная присяга новобранцев Почетного караула. 15 лучших учащихся городских школ, прошедших строгий отбор, в присутствии родителей и жителей города зачитали клятву.
   В начале торжественного мероприятия выступил депутат райсовета Алексей Тимофеевич Сыров. Он поздравил ребят с важным событием, пожелал здоровья и успехов в несении службы.
   Участие в торжественном мероприятии приняли родители курсантов, родственники, педагоги и товарищи. В этот важный день они пришли поддержать их и разделить радость.
 
Печать
   Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
   8 мая специалисты МКУ «МКЦ» провелив МАОУ СОШ №11 профилактическую беседу по технике безопасности в летний период.
   Основные правила поведения, которые гарантируют безопасность на каникулах: Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги. Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.Перед учащимися выступил руководитель военно-патриотического клуба «Победитель» МКУ «МКЦ» Субачев Валерий Викторович, он рассказалшкольникам об основных правилах безопасностив летний период. 
   В ходе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также узнали множество интересных, а главное поучительных фактов.
 
Печать
   8 мая среди учащихся ГБПОУ КК ТТКР состоялись соревнования по кросс фиту, посвященные 73-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945г.г. над   немецко-фашистскими захватчиками.
   4 командам, состоящих из 6 человек, необходимо было поочередно, на время выполнять физические упражнения:  отжимание от пола (15 раз), пресс на полу (15 раз), приседания (20 раз),подтягивание на турнике (8 раз), поднятие ног из положения виса на турнике (15 раз), отжимание на брусьях (15 раз), передвижение крупно - габаритного предмета.
   По итогам соревнования командам - призерам были вручены грамоты соответствующих степеней и памятные призы от организаторов.
 


Страница 10 из 24

Яндекс.Метрика