adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ
Транспорт, ЖКХ

Программа бесплатной стерилизации (домашних и кураторских) животных

Печать
   На территории муниципального образования Тимашевский район продолжает действовать программа бесплатной выездной стерилизации и вакцинации домашних и кураторских животных «ПовоДог».
   Напоминаем жителям Тимашевского района все операции проводятся бесплатно, цель программы - сокращение количества безнадзорных животных в Краснодарском крае.
   Ветмобиль «ПовоДОГ» работает в Тимашевском районе по следующим адресам:
- г. Тимашевск, ул. Котляра, д. 2 А
- ст-ца Медведовская, ул. Телеграфная, д. 3.
Предварительная запись обязательна по телефону + 7 (988) 380-58-83.
   Звонки принимаются по вторникам и четвергам с 10:00-11:00. Специалисты программы расскажут, как подготовить питомца к операции и ухаживать за ним после.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Печать
   На основании решения Государственной жилищной инспекции Краснодарского края № 2724 от 12 сентября 2022 г. о внесении изменений в реестр лицензий Краснодарского края, в части исключения сведений о многоквартирном доме по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 77 (далее-МКД) из перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществлял лицензиат: ООО «Управляющая компания Тимашевск», сообщаем что действия договора по управлению МКД от 30 августа 2016 г. б/н истек.
   В течении месячного срока собственники помещений обязаны заключить договор с управляющей компанией или создать свое ТСЖ (ТСН). В противном случае по Вашему МКД будет проведен конкурс по отбору управляющей компании.

                             Администрация Тимашевского городского
                             поселения Тимашевского района
                             Обращаться по тел. 8(86130)5-15-19
 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ПОМЕЩЕНИЙ!

Печать
   На основании решения Государственной жилищной инспекции Краснодарского края № 2725 от 12 сентября 2022 г. о внесении изменений в реестр лицензий Краснодарского края, в части исключения сведений о многоквартирном доме по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 102 (далее-МКД) из перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществлял лицензиат: ООО «Управляющая компания Тимашевск», сообщаем что действия договора по управлению МКД от 28 августа 2016 г. б/н истек.
    В течении месячного срока собственники помещений обязаны заключить договор с управляющей компанией или создать свое ТСЖ (ТСН). В противном случае по Вашему МКД будет проведен конкурс по отбору управляющей компании.

                             Администрация Тимашевского городского
                             поселения Тимашевского района
                             Обращаться по тел. 8(86130)5-15-19
 

АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает о своевременной поверке газовых счётчиков

Печать
   АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает – использование газового счетчика с истекшим сроком поверки или эксплуатации — нарушение правил, как если бы у вас вовсе не было счетчика. Если компания-поставщик газа обнаружит такое нарушение, расход газа за последние шесть месяцев пересчитают по нормативу, и не исключено, что придется доплачивать.
   Межповерочный интервал вашего счетчика указан в паспорте прибора. Разброс может быть от 5 до 12 лет. Важно: межповерочный интервал отсчитывается с момента первой поверки на заводе, изготовившем прибор, а не с даты установки счетчика.
   Подать заявку на поверку можно онлайн, по телефону либо в филиале №17 АО «Газпром газораспределение Краснодар», расположенного по адресу: г. Тимашевск, ул. Дзержинского,8, 8(86130)4-24-48.
   Вам понадобятся личный паспорт, свидетельство о праве собственности на квартиру или дом, паспорт устройства и акт проведенных работ от компании, которая установила счетчик.
   В назначенную дату приедет мастер. На дому поверка выполняется при помощи специальной мобильной станции. Если специалистам необходимо будет забрать счетчик в лабораторию, они установят временное учетное оборудование.
   После поверки вам выдадут свидетельство о пригодности счетчика, в бумажном или электронном виде. В документе будут указаны дата поверки и название компании, проводившей процедуру.    Проследите, чтобы в паспорте счетчика обязательно поставили отметку о поверке.

 

 

«ТНС энерго Кубань» рекомендует оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов

Печать
   13 июня 2022 год, г.Краснодар. Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2022 года.
В соответствии с решением Департамента государственного регулирования тарифов Краснодарского края от 10.12.2021 № 32/2021-э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и потребителей по Краснодарскому краю и Республике Адыгея и федеральной территории «Сириус», тарифы (cучетом НДС) составят:
- для городского населения – 5,50 руб/кВт∙ч,
- для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электроотопительными установками – 3,85 руб/кВт∙ч,
- для сельского населения – 3,85 руб/кВт∙ч.
Последний раз цены на электроэнергию изменялись в июле 2021 года. Рост цен в это году не превышает предельный уровень индекса тарифов для региона.
Для расчета июньского потребления по действующим тарифам настоятельно рекомендуем передать показания индивидуальных приборов учета и произвести оплату до 25 июня 2022 года.
«ТНС энерго Кубань» призывает клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя и в полном объеме.

 

 



Яндекс.Метрика