adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Квест «Городские улицы»

Печать
   Городской квест – это приключенческая игра с элементами решения логических загадок, а также выполнением динамичных заданий. Во время прохождения игры участникам неоднократно будет необходимо проявить ловкость, смекалку и навыки коммуникации.
   К игре приглашаются команды в составе 5 человек с личным автомобилем. Наличие смартфона с выходом в интернет и приложением «WhatsApp», а также отличительные знаки команды (футболки ,кепки, шарфы и т.д) Специальной физической подготовки не требуется. В квест может играть любой желающий.
   Игра будет проходить 19 октября в городе Тимашевске и прилегающих к нему территориях. Старт на базе МКУ «МКЦ», ул.Офицерская, 41а. Сбор игроков с 18.00. Регистрация с 18.00 до 18.30. Старт игры: 19.00. Заявки оставлять по адресу: ул.Офицерская 41а, или на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Соревнования по мотокроссу

Печать
   12-13 октября 2018 года на мотодроме мкр. «Заря» г. Тимашевска состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по мотокроссу, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   В соревнованиях принимали участие спортсмены из Ставропольского края, Ростовской области , Краснодарского края, Екатеринбурга, республик: Крым, Адыгеи, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии.
   После тренировочных заездов по итогам 2-х финальных заездов в 9-ти зачетных группах мотоциклов места распределились следующим образом:
 
Печать
   12 октября специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского районапровели профилактическую беседу по технике безопасности в МАОУ СОШ №11, посвященную пожарной безопасности.
   Школьникам были рассказаны первичные меры пожарной безопасности,о том, что такое пожар, что нужно и нельзя делать при обнаружении пожара.
   Так же специалисты раздали телефоны пожарной охраны и напомнили,что соблюдать требования пожарной безопасности должны не только взрослые, но и дети.        
   В ходе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также узнали множество интересных, а главное поучительных фактов.
 
Печать
   11 октября года специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района и волонтеры организовали и провели мероприятие, в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройства территорий населённых пунктов.
   Ребята посетили памятник, скульптуру «Братская могила 100 красноармейцев, погибших в годы гражданской войны, и 4 советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, 1918-1920 годы, 1942-1943 годы». По всей территории вырвали траву, подмели, собрали мусор и убрали засохшие цветы.
 
Печать
   8 и 10 октября года специалисты молодежного центра от имени администрации Муниципального Образования Тимашевского района и администрации  Тимашевского городского поселения Тимашевского района поздравили ветеранов с 75-летием освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков, вручили сладкие подарки от кондитерского комбината «Кубань», цветы и специально разработанные к этому дню медали.
   Дорогие ветераны, ваши заслуги перед родной страной и её народом никогда не будут забыты, а бескорыстный и добросовестный труд станет ярким примером для молодых поколений. Счастья Вам, добра, здоровья и долгих лет жизни!
 


Страница 5 из 24

Яндекс.Метрика