adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   25 сентября специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели профилактическую беседу «Кубань без коррупции» в МАОУ СОШ №11.
   Борьба с коррупцией остается приоритетным направлением деятельности нашего государства.      
   Учащиеся получили брошюрки с информацией о взятке, о наказании за получение взятки, о наказании за дачу взятки, о наказании за посредничество. 
   В ходе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также узнали множество интересных, а главное поучительных фактов.
 
Печать
   15 сентября специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района организовали и провели техническую выставку «#ТехноТим2018», в рамках празднования Дня города.
Выставка проходила впервые в нашем городе, были приглашены гости: группа компаний «ТехноТемп»относящийся к числу крупнейших автосалонов города Краснодар, салон «АвтоМаркет» г. Тимашевск,  клубы «Фрирайдерс»,  «Картинг», мотокросс «Скиф».
   Жителям города были представлены, как новые автомобили, так и раритетные модели. Для любителей громкой музыки были представлены машины с «прокаченной» автомобильной музыкальной системой, которые на протяжении всей выставки «#ТехноТим2018» не давали скучать жителям города своими запредельными децибелами позитивного звука.
 
Печать
   3 сентября  среди учащихсяГБПОУ КК ТТКРсостоялись соревнования по кросс фиту, приуроченные ко дню солидарности борьбы с терроризмом.
   3 командам, состоящих из 10 человек,необходимо было поочередно на время преодолеть полосу препятствий с выполнением силовых упражнений: перемещении крупно-габаритного предмета, подтягиванию на турнике, отжимании от земли, приседании, упражнения для пресса, прохода по брусьям на руках.
   По итогам соревнований места  среди команд распределились следующим образом:
1 место- команда «Артемовцы»;
2 место –команда «Автомехи»;
3 место –команда «Максимовцы».
   Командам - призерам были вручены грамоты соответствующих степеней и памятные призы от организаторов.
 
Печать
   31 августа специалисты «Молодежного центра» совместно с администрацией Тимашевского городского поселения Тимашевского района провели закрытие летнего сезона «Молодежное лето – 2018».
   Лето – самая замечательная пора! Летний отдых у молодежи должен быть активным, ярким и незабываемым. Поэтому летом подростки не только отдыхали, но и работали. Ежедневно они шли на дворовые площадки, чтобы организовать досуг ребят, живущих в нашем городе. А подростки, которые работали Тимуровцами помогали пожилым людям, ветеранам Великой отечественной войны, труженикам тыла в прополке огорода, уборке урожая, покраске и побелке. Все активисты и специалисты «Молодежного центра» добросовестно трудились, они сделали это лето ярким, а отдых незабываемым.
   Торжественно поздравил всех трудящихся этим летом подростков директору МКУ «Молодежный комплексный центр» Денис Владимирович Косых. Ребят наградили благодарственными грамотами.
 
Печать
   Обеспечение безопа́сности доро́жного движе́ния — деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий, снижение тяжести их последствий.
   27 августа на базе муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», сотрудниками ГИБДД была проведена профилактическая беседа по «Безопасности дорожного движения» и «Правилам дорожного движения».
 Сотрудники Госавтоинспекции рассказали молодым людям, с какого возраста наступает административная ответственность, какие санкции предусмотрены за различные виды нарушений ПДД и какие основными причины способствуют возникновению дорожно-транспортных происшествий.
    Ребятам были рассказаны правила поведения на проезжей части дороги в качестве пешеходов. Особое внимание в ходе встречи было уделено на необходимость соблюдения ПДД водителями двухколесных транспортных средств - мопедами, скутерами и мотоциклами.
   В завершении мероприятия его участники отметили, что подобные беседы способствуют формированию законопослушного поведения и формируют у подростков правосознание.
 


Страница 7 из 24

Яндекс.Метрика