adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   25 июля на базе муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», сотрудниками ГИБДД была проведена профилактическая беседа по «Безопасности дорожного движения» и «Правилам дорожного движения» с активистами центра.
   Ребятам в доступной форме были рассказаны правила поведения на проезжей части дороги в качестве пешеходов. Особое внимание в ходе встречи было уделено на необходимость соблюдения ПДД водителями двухколесных транспортных средств - мопедами, скутерами и мотоциклами. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали молодым людям с какого возраста наступает административная ответственность, какие санкции предусмотрены за различные виды нарушений ПДД и какие основными причины способствуют возникновению дорожно-транспортных происшествий. Ребята с интересом прослушали выступление полицейских, задавали им различные вопросы, обсуждали ситуации на дорогах.
   В завершении мероприятия его участники отметили, что подобные беседы способствуют формированию законопослушного поведения и формируют у подростков правосознание.
 
Печать
   16 июля специалистами  муниципального  казенного  учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была организованна и проведена профилактическая беседа «Молодежь против наркотиков» и «Техника безопасности на летних дворовых площадках» с несовершеннолетними трудоустроенными на должность помощник спорт инструктора.
   Целью данных бесед  является – пропаганда  здорового образа жизни среди подростков, антинаркотическое воспитание и, конечно же,формирование культуры безопасного поведения в летний период.                  
   В ходе беседы были разобраны актуальные вопросы, непосредственно касающиеся данных тем.
   Муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» - ведется постоянная и систематическая работа по техники безопасности и  профилактике наркомании среди молодежи.
 

Кубань без наркотрафарета

Печать PDF
19июня 2018 года специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели акцию «Кубань без наркотрафарета».
 

Открытый турнир по кибер-спорту «MortalKombat»

Печать PDF
9июня 2018 года прошел первый в этом году летний открытый турнир по кибер-спорту, дисциплина«MortalKombat», ставший уже традиционным для Молодежного комплексного центра и города Тимашевска.
Обновлено 13.06.2018 11:39
 

Открытые городские соревнования по джип спринту

Печать
   В минувшую субботу хутор Ольховский вновь встречал гостей не только со всего края (п. Афипский, г. Армавир, г. Сальск, г. Приморско-Ахтарск, ст. Динская, ст. Выселки, г. Краснодар, г. Тимашевск, г. Новокубанск, ст. Новокорсунская), но и из Карачаево-Черкесской республики (г. Усть- Джегута). Здесь состоялись вторые в этом году гонки по бездорожью (джип-спринт), в прямом смысле, состязание не толькона скорость, но и на выживание. Причем, стоит отметить, что пытались «выжить» в невероятно сложных условиях крутых скользких подъемов, болотистых местностей и глубоких топей, рытвин и крутых спусков именно «железные кони» - автомобили… И не все пришли к финишу, многие покидали трек на эвакуаторе, кого-то из топкой трясины вытаскивали при помощи трактора. Страсти кипели.
 


Страница 9 из 24

Яндекс.Метрика