adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   В последнее десятилетие в России употребление несовершеннолетними алкоголя и наркотиков превратилось в проблему, представляющую серьезную угрозу здоровью населения, экономике страны, социальной сфере и правопорядку. Наркотики стали настолько доступными для детей, что вошли в структуру окружающей реальности. 
    Именно исходя из это -  целью данной беседы являлось – максимальное привлечение граждан Российской Федерации к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
   24 мая психологом  муниципального казенного  учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была  проведена профилактическая беседа «Скажи, нет наркотикам» с учащимися  6 -  9 классов МАОУ СОШ №11.
 
Печать
   22 мая специалисты МКУ «МКЦ», совместно со специалистами Отдела по делам молодежи, а также активистами «Молодая Гвардия Единая Россия» и волонтёрами города Тимашевска организовали и провели очередной субботник на городском пляже. 
   В результате санитарных работ с территории был убран весь мусор. Участники субботника выразили надежду, что отдыхающие научатся ценить чистоту и беречь окружающую среду.
 
Печать
   Дорогие тимашевцы и гости города! Приглашаем вас на традиционные соревнования по джип-спринту "Тимашевские горки", которые состоятся 2 июня в х.Ольховском. Экстремальные состязания пройдут в трех зачетных классах: "Стандарт", Туризм" и "Спорт". Начало регистрации участников - в 8:00 часов. Открытие соревнований - в 10:00 часов.
 

Почетный караул принимает пополнение

Печать
   В минувшую субботу в мемориальном сквере состоялась торжественная присяга новобранцев Почетного караула. 15 лучших учащихся городских школ, прошедших строгий отбор, в присутствии родителей и жителей города зачитали клятву.
   В начале торжественного мероприятия выступил депутат райсовета Алексей Тимофеевич Сыров. Он поздравил ребят с важным событием, пожелал здоровья и успехов в несении службы.
   Участие в торжественном мероприятии приняли родители курсантов, родственники, педагоги и товарищи. В этот важный день они пришли поддержать их и разделить радость.
 
Печать
   Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
   8 мая специалисты МКУ «МКЦ» провелив МАОУ СОШ №11 профилактическую беседу по технике безопасности в летний период.
   Основные правила поведения, которые гарантируют безопасность на каникулах: Необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть осторожным и внимательным на проезжей части дороги. Не стоит без ведома родителей уходить в лес, на водоемы, а также уезжать в другой город.Перед учащимися выступил руководитель военно-патриотического клуба «Победитель» МКУ «МКЦ» Субачев Валерий Викторович, он рассказалшкольникам об основных правилах безопасностив летний период. 
   В ходе беседы ребята смогли задать интересующие их вопросы, а также узнали множество интересных, а главное поучительных фактов.
 


Страница 10 из 24

Яндекс.Метрика