adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   22 декабря прошел финал открытого турнира по киберспорту (дисциплина MortalKombat).
   Целый год ребята сражались за право участвовать в финале 2017 года. И, как  ожидалось декабрьский турнир, оказался очень напряженным и зрелищным. Эмоции от побед и неудач в этот вечер просто зашкаливали. Но, как в любых соревнованиях есть победители и побежденные, кто-то терпит поражение, не дойдя лишь шага до вершины турнира, а кто-то наслаждается долгожданной победой.
   По итогам финала - 3 место занял Онищенко Павел, 2 место занял Сысоев Максим самый юный участник турнира, но не уступающий в своем мастерстве более возрастным противникам. И звание чемпиона 2017 года завоевал VSOP, показавший эффектную игру и высочайший класс в игре MortalKombat.
 
Печать
   21 декабря специалистами муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр», совместно с активистами Молодой Гвардии в МАОУ СОШ №11 был организован и проведен круглый стол с молодежным активом на тему: «Позитивные изменения в муниципалитетах».
   Ребятам было рассказанов доступной форме о реконструкции площади г. Тимашевска. Так же был небольшой опрос участников об улучшении внешнего вида города.
   Цель: узнать у молодежи, как они воспринимаютулучшения инфраструктуры, реконструкции площади г. Тимашевска.
 
Печать
   12 декабря на территории МБОУ СОШ №4 специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района организовали и провелитематическую викторину «Должен знать!», приуроченную ко Дню Конституции РФ.
   День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России. Российская Конституция – прочный фундамент демократического развития российского государства. Это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Конституция для гражданина любой страны –  это Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.
   В начале мероприятия с приветственным словом выступил начальник Почётного караула Пост №1, председатель правления Тимашевского районного отделения «Боевое братство» Сапожников Иван Иванович, который рассказал подросткам об истории возникновения Конституции, её роли и значении для нашего  государства. Для закрепления полученных знаний была проведена увлекательная викторина по данной теме.
 
Печать
   5 декабря специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района организовали и провели субботник  по уборке памятника воинской славы, приуроченный к Всероссийской акции «День неизвестного солдата».
   Великая Отечественная война – сколько страданий и горя принесла она нашему народу. Не обошла она стороной и наши места. Где-то здесь, неподалёку, также как и везде в то суровое время, шли ожесточённые бои: гудели танки, летели под откос взорванные эшелоны, падали и взрывались подбитые самолёты, гибли солдаты – защитники нашей Родины. Они были из разных уголков бывшего Советского Союза, возможно, эти люди до войны даже и не знали о существовании нашего края. Но они не делили землю огромной страны на свою и чужую, потому и сражались здесь – далеко от тех мест, где они родились. Многие из них так и не вернулись в родные края, к своим семьям, а остались навеки, лежать в нашей земле.
 

Открытые городские соревнования по джип-спринту

Печать
   2 декабря на территории старого карьера х. Ольховского состоялись открытые городские соревнования по джип-спринту, приуроченные ко Дню неизвестного солдата, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, при поддержке администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   Соревнования состоялись в 5 –ти зачетных классах автомобилей: «Стандарт», Туризм», «Спорт», «Багги», «Стандарт-лайт».
Участникам было необходимо в течение одного часа преодолевать специальную трассу, обозначенную «вешками», включающую различные препятствия из ям, канав, грязевого брода, «крутых» подъемов и спусков.
 


Страница 15 из 24

Яндекс.Метрика