adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Молодёжный комплексный центр Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


Печать
   Вскоре после смерти В. И. Ленина в высшие партийные, советские и правительственные органы стали поступать предложения об учреждении новой награды – ордена Ленина и 6 апреля 1930 года ЦИК СССР учредил орден Ленина – высшую правительственную награду страны. 5 мая был утвержден статут нового ордена. Это был первый орден Советского Союза, которым награждали как за трудовые, так и за боевые отличия.
   Орден Ленина является высшей наградой СССР за особо выдающиеся заслуги в революционном движении, трудовой деятельности, защите социалистического Отечества, развитии дружбы и сотрудничества между народами, укреплении мира и иные особо выдающиеся заслуги перед Советским государством и обществом. Им награждались граждане, учреждения, коллективы за заслуги в социалистическом строительстве и укреплении обороны страны.
   В день учреждения орденов специалисты молодежного комплексного центра совместно с районным Советом ветеранов вручили подарочные наборы кавалерам ордена Ленина, героям социалистического труда, ветеранам боевых действий в Республике Афганистан от имени главы Тимашевского района.
 
Печать
   7 апреля  на базе муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр» прошел очередной, открытый турнир по кибер – спорту MortalКombat.
   Соревнования проходили по стандартной системе Double Elimination, т.е. после одного поражения участник попадает в дивизион «В», в котором у него остается последний шанс проявить себя и показать свои бойцовские навыки.
   По истечению часа игроки поделились на два дивизиона. В дивизионе «А» оказались бойцы, которые не в первый раз испытывают себя в боях по MortalКombat. А дивизион «В» был сформирован из участников, которым повезло меньше, но они были готовы в последний раз дать отпор своим противникам.
 
Печать
   26 марта в ГБПОУ КК ТТКР психологом муниципального казенного учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была  проведена профилактическая беседа «Здоровый образ жизни».
   Учащимся было рассказано о вреде наркотических средств и их губительном влиянии на организм человека, атак же  были разобраны основные причины употребления наркотических веществ молодежью.
   В завершении ребятам ГБПОУ КК ТТКР было предложено пройти анонимное анкетирование на тему «Антинарко» и «Здоровый образ жизни».
   По итогам проведенной беседы можно с уверенностью сказать - ребята четко понимают, что человек, страдающий наркоманией, психологически и физиологически становиться зависимым от употребления наркотических веществ и что наркомания - это проблема людей, не сумевших сказать "нет!"
 

Открытые городские соревнования по кантри кроссу

Печать
   24 марта на мотодроме мкр. «Заря» состоялись открытые городские соревнования Тимашевского городского поселения Тимашевского района по кантри кроссу.
   Соревнования проходили в 4-х зачетных классах мотоциклов: «Лайт», «Хард», «Kid-65», «Kid-85».
Спортсменам было необходимо в течении одного часа преодолевать специально выстроенную трассу, состоящую из искусственных и природных препятствий.
   По итогам соревнований в следующих классах распределились следующим образом:
 
Печать
   В России уже стало традицией 14 марта  отмечать День православной книги.
   Дата праздника — 1 марта (14 марта по новому стилю) — выбрана не случайно: именно в этот день в 1564г. в нашей стране увидела свет первая печатная книга Ивана Фёдорова «Апостол».
   В этот день специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района организовали встречу молодёжи МБОУ к СОШ №16 города Тимашевска с отцом Алексеем.
   Мероприятия, посвященные Дню православной книги, направлены на то, чтобы напомнить об истории возникновения отечественного книгопечатания, поддержать интерес к печатному слову – слову, которое заставляет думать и воспитывает душу, разъяснить, что вкладывается в понятие «православная книга».
 


Страница 12 из 24

Яндекс.Метрика