adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики
Информация отдела экономики администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать
   4 декабря 2017 года в 10-00 часов компания ООО «ФЭС-Агро» и ООО «Сингента» проводит Вебинар на котором будут представлены новинки гибридов подсолнечника и кукурузы, а также результаты демонстративных опытов в 2017 году.
   Мероприятие будет проходить по адресу :г.Тимашевск, п. Садовод, ул. 70 лет Октября, д. 8/1, ресторан «Дружба».
   Сбор участников в 9-30 часов.
 

Информационное сообщение

Печать
   В период с 26 по 28 ноября 2017 г. город Краснодар посетит делегация деловых кругов Королевства Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Швеции в России г-ном Петером Эриксоном.
   Цель визита - развитие и укрепление двусторонних торгово-экономических и культурных связей между Россией и Швецией. Организаторы: Посольство Королевства Швеция в РФ, Администрация Краснодарского края, Союз «Торгово¬промышленная палата Краснодарского края».
   Программой визита предусмотрено проведение Российско-шведской биржи контактов - деловых встреч в формате B2B с шведскими компаниями, специализация которых: экономическое образование, энергетика, экология,коммерческий транспорт, акустические системы, вентиляционные и отопительные системы, компрессорное, горно-шахтное и строительное оборудование, промышленный инструмент, проектирование и строительство, оборудование для переработки вторсырья и мусоросортировочные комплексы, молочное животноводство, телекоммуникационное оборудование, решения для автоматизации различных производств, и пр.
 

Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать
   В период с 28 ноября по 1 декабря 2017 года в г.Краснодаре пройдет международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции «ЮГАГРО-2017».
   В рамках деловой программы выставки 30 ноября 2017 года (павильон 2, зал № 2.2, 12:30-13:30) министерством сельского хозяйства и перерабатывающей  промышленности Краснодарского края совместно с АО «Росагролизинг» будет проведено совещание на тему: «Федеральный лизинг – эффективный инструмент обновления производственных фондов сельхозпредприятий».
   Участие просим подтвердить  по тел./факс 4-41-06 или на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать
   21 ноября 2017 года в 12.00 часов в актовом зале ФГБНУ «ВНИИ риса» (пос. Белозерный) состоится краевое агрономическое совещание по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур и формированию сортовой политики в крае.
 

Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Печать
В настоящее время складываются благоприятные условия для развития зимнего зернового клеща на озимых колосовых культурах.
Для предотвращения повреждений следует организовать обследования и при необходимости провести обработки посевов.
 

О субсидиях на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края с 13 ноября 2017 года прекращает прием документов на закладку и уход за многолетними плодовыми и ягодными насаждениями в связи с полным освоением денежных средств, выделенных на данный вид государственной поддержки.
 
Печать
В целях развития конкуренции в Краснодарском крае министерство экономики Краснодарского края организует проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Мониторинг включает в себя проведение опросов субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг по разработанным министерством анкетам.
 
Анкета потребителей по рынку пищевой продукции
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd1MAl5_8OII_HMQ5dITDh6dNRctnMCdVZZ7Q-adSNVDBIV0g/viewform 

Анкета предпринимателей по рынку пищевой продукции
 


Страница 29 из 58

Яндекс.Метрика