2 декабря на территории старого карьера х. Ольховского состоялись открытые городские соревнования по джип-спринту, приуроченные ко Дню неизвестного солдата, организованные муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, при поддержке администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Соревнования состоялись в 5 –ти зачетных классах автомобилей: «Стандарт», Туризм», «Спорт», «Багги», «Стандарт-лайт».
Участникам было необходимо в течение одного часа преодолевать специальную трассу, обозначенную «вешками», включающую различные препятствия из ям, канав, грязевого брода, «крутых» подъемов и спусков.
Итоги соревнований
Класс «Стандарт – лайт»
Стартовый № | ФИО, город | Зачетное время | Место |
02 | Некоз Виталий, г. Краснодар | 10,26,39 | 3 |
03 | Кулинич Евгений, ст. Каневская | 20,30,33 | |
06 | Голубенко Андрей, ст. Выселки | 07,20,75 | 2 |
07 | Новак Александр, ст. Выселки | 05,58,65 | 1 |
Класс «Стандарт»
Стартовый № | ФИО, город | Количество кругов | Место |
23 | Букетов Евгений, Петренко Сергей, ст. Динская | 16 | сход |
22 | Хижняков Артем, Корчагин Владилен, г. Славянск-на-Кубани | 1 | сход |
25 | Попов Артем, Шурутин Сергей, г. Усть-Лабинск | 17 | 1 |
06 | Голебенко Андрей, Фендриков Андрей, ст. Выселки | 16 | 3 |
11 | Стригин Юрий, Козоброд Иван, ст. Воронежская | 16 | 2 |
21 | Красногир Александр, Бараненко Станислав, г. Усть-Лабинск | 12 | сход |
33 | Угненко Павел, Угненко Артем, г. Краснодар | 2 | сход |
Класс «Туризм»
Стартовый № | ФИО, город | Количество кругов | Место |
24 | Хачатрян Ашот, Шутко Михаил, ст. Выселки | 2 | сход |
13 | Корчагин Владилен, Хижняков Артем, г. Славянск-на-Кубани | 5 | 3 |
05 | Гаража Алексей, Авраменко Антон, г. Тимашевск | 4 | сход |
01 | Лавриненко Алексей, Щенинов Валерий, г. Армавир | 6 | 1 |
40 | Морозов Анатолий, Небыков Роман, ст. Динская | 2 | 4 |
19 | Безуглов Иван, Бондаренко Михаил, ст. Новокорсунская | 1 | сход |
09 | Кадин Дмитрий, Бойко Сергей, ст. Выселки | 5 | 2 |
Класс «Спорт»
Стартовый № | ФИО, город | Количество кругов | Место |
04 | Вован Южный, Стас Хохол, г. Усть-Лабинск | 1 | 3 |
01 | Лавриненко Алексей, Щенинов Валерий, г. Армавир | 4 | 1 |
09 | Кадин Дмитрий, Бойко Сергей, ст. Выселки | 2 | 2 |
Класс «Багги»
Стартовый № | ФИО, город | Количество кругов | Место |
89 | Савосин Виктор, Белойван Алексей, п. Октябрьский | 6 | 4 |
88 | Ловяга Дмитрий, Перебейнос Егор, п. Октябрьский | 13 | 2 |
39 | Князев Андрей, Князев Александр, ст. Смоленская | 12 | 3 |
68 | Николаев Игорь, Перебейнос Михаил, п. Октябрьский | 15 | 1 |