Home Кинотеатр "ЗАРЯ" С декабря 2014 по май 2015 года вручаются юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

17 марта депутат городского Совета Виолетта Краснова и сотрудники кинотеатра «Заря» и городского «Молодежного комплексного центра»  вручили  юбилейные медали тимашевцам -  труженикам тыла. Они  награждены за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной.
   Сегодня труженики тыла - люди преклонного возраста, поэтому   медали были вручены им на дому. Юбилейная медаль – благодарность за их  доблесть и труд, которую они проявили в годы войны.