adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Кинотеатр "ЗАРЯ" Вставай! Бессмертный полк

Вставай! Бессмертный полк

Печать
   Бессмертный полк - это акция общенациональной памяти о тех, кто самоотверженно и доблестно сражался за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, тех, кто подарил нам сегодняшние мир и благополучие. Этой акции и ее проведению в Тимашевске  было посвящено киномероприятие в кинотеатре «Заря».
   "Бессмертный полк"- это наша история. Это сотни тысяч героев Великой Отечественной Войны, пожертвовавших своей жизнью ради нашей страны, ради нашей Победы, ради нас. Гражданский долг каждого из нас - сохранить память о героях, передать историю, научить потомков помнить и гордиться! Тимашевцы – активные участники  акции «Бессмертный полк». Перед зрителями киномероприятия выступила тимашевский координатор общественного движения «Бессмертный полк» в Краснодарском крае Виолетта Кальченко. Она рассказала ребятам о том, как принять участие в акции и о своей семейной истории фронтовика Архипа Ларченко.
   У каждого есть истории о своих родных и близких людях, кто отстаивал наши жизни в кровопролитной войне. Давайте сохраним нашу историю, историю каждого из нас и не позволим её искажать. Ради памяти ветеранов, памяти великих дат и событий в Великой Отечественной войне. Приходите и расскажите о своих близких и родных, тех, кто ковал Победу ценою своих жизней, 9 Мая в составе Бессмертного полка!
 

Яндекс.Метрика