adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Кинотеатр "ЗАРЯ" Основа здорового образа жизни – занятия спортом

Основа здорового образа жизни – занятия спортом

Печать PDF
26 июня - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Зависимость от наркотических препаратов – это страшная проблема современного поколения. Всемирный день по борьбе с такой зависимостью призывает молодых людей отказаться от пагубной привычки, которая приводит к тяжелым последствиям. Ключевое средство избавления от этого явления – информирование общества о крайне неблагоприятных последствиях после употребления любого вида наркотиков. Только в этом случае можно уберечь от чудовищной ошибки молодое поколение.
В кинотеатре «Заря» в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков» состоялся специальный кинопоказ. К участникам встречи (а это более 200 тимашевских ребят)  обратился заместитель главы Тимашевского района, заместитель председателя антинаркотической комиссии Тимашевского района Алексей Викторович Мелихов.
 
Алексей Викторович напомнил ребятам о необходимости ведения здорового образа жизни, занятий спортом, а также отметил, какой  большой вред наносят организму курение, употребление алкогольных и наркотических средств.
 
Ст. оперуполномоченный отделения наркоконтроля ОМВД России по Тимашевскому району М. Ковальчук рассказала о ряде социальных  и правовых последствий, связанных с незаконным оборотом и потреблением наркотиков, пожелав ребятам всегда быть здоровыми и активными в спорте и творческих проявлениях жизни.

После веселой зарядки, конкурса спортивных кричалок и эстафет ребята посмотрели документальный фильм из фонда Кубанькино «Роналду против Месси» (2018г).
 
 
 
 
 
 
 
 

Яндекс.Метрика