Home «Прокурор разъясняет» ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ - ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ - ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

г.Тимашевск
"14" декабря 2018 года                                                                                  № 1
   Публичные слушания по инициативе: Главы Тимашевского городского поселения Тимашевского  района назначены постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 22 ноября 2018 года № 572 "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района "О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2019 год", опубликованным в общественно - политической газете "Знамя труда" Тимашевского района Краснодарского края от 29 ноября 2018 года №№ 95-96 (13059-13060). Проведены 14 декабря 2018 года по адресу: г. Тимашевск, ул.Пионерская, 174 (Тимашевский музей семьи Степановых), 1 этаж.

Организатор публичных слушаний: оргкомитет

Место проведения публичных слушаний: г. Тимашевск, ул.Пионерская, 174 (Тимашевский музей семьи Степановых), 1 этаж.

Время проведения публичных слушаний:  10 часов 00 минут.

Присутствовали:
Председательствующий:Бомбизова Наталья Викторовна
Секретарь: Панкова Евгения Сергеевна
Эксперты: не учавствовали
Участники публичных слушаний: не присутствовали

Слушали: Туринцеву Елену Владимировну, которая доложила о проекте решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района "О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2019 год".

Рекомендации экспертов:-

Предложения и заявления участников публичных слушаний по вопросу, проекту:

Предложения и заявления
Заявитель
-

Установленные факты и обстоятельства, одобренные большинством участников публичных слушаний, рекомендации:
1.__-______________________________________________________________
2.__-_____________________________________________________________

Выводы (решения, принятые по результатам публичных слушаний):
По результатам публичных слушаний, проект решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района "О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2019 год" одобрен и рекомендован для принятия на очередной сессии Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района.

Председатель                                _____________                         Н.В.Бомбизова
(подпись)

Секретарь                                  _____________                            Е.С. Панкова
(подпись)